«Студенческая лига»

Завершились игры по мини-футболу в программе «Студенческая лига».

Свою историю Студенческая Лига по мини-фут болу берет  с 2011 года.

В течении 2017-2018 учебного года с октября месяца за право быть первыми состязались 5 команд ВУЗов г.Караганды: КарГУ, КЭУК, КарГТУ, Болашак, КГМУ.

20 февраля в спортивном зале Карагандинского экономического университета состоялись финальные игры и торжественное закрытие соревнований с  награждением победителей и призеров по итогам учебного года.  По итогам соревнований Чемпионом стала команда КЭУК, серебрянным призером команда КарГУ, а бронзу завоевала команда Болашак.  Ребята показали красивый футбол, показали хорошее знание технико-тактических действий, проявили волю к победе!

По итогам соревнований команды победители  награждены Кубками и дипломами, участники команды победительницы ценными призами, медалями и грамотами, призеры грамотами и медалями отдела ФКиС г.Караганды.