Hi

ИНФОРМАЦИЯ:


Для того, чтобы, писменно обратится к руководителю организации нужно:

1. Зарегистрироваться на сайте с активацией электронной почты.

2. Войти на сайт с регистрационными данными.

3. Написать обращение.

12.12.2019

     8 декабря в центре бокса им.С.Сапиева прошел Чемпионат города по спортивным танцам «Salem Qazaqstan - 2019», посвященный  Дню Независимости РК. В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШГ города, ТСК «Ронд», «Мерей», СБТ «Данс Авеню», «Спортика» и «Ритм детства». Общее количество участников составило 224 человек.
К соревнованию допускались такие категории, как: Baby, Ювеналы -1,2, Юниоры – 1,2, Молодежь, Взрослые, Хобби-класс, Сеньоры.

Победу  в категории Дети 1Н-2 - Лебедев  Тимофей  Садык Амина - 1 место
1 место Ювеналы 1 Н3 Шкуров Максим – Алдан  Инжу
1 место ЮВЕНАЛЫ 1 н4  СОЛО Касенова Аяна 
1 место Дети + Ювеналы 1  Н-4 пары Воробьев Юра – Гусенкова Маша 
1 место Дети + Ювеналы 1   Е класс Попандопуло Константин – Коржева Наталья
1 место Ювеналы 1  Е класс Соло Касенова Саида
1 место Ювеналы 1  Д класс Соло Ахметова Фатимат 
1 место Ювеналы 2  Д класс Трофимов  Дмитрий -  Кайргалиева Айша
1 место Ювеналы 1  Е класс Воробьев Юра - Гусенкова Маша 
1 место Ювеналы 2 Н-3 соло Сабетаева Дарина
1 место Ювеналы 2 Н-4 соло Абряшитова Анастасия
1 место Ювеналы 2 Е класс Соло Кульжамбекова Анель
1 место Ювеналы 2 Д класс Ахметов  Рамадан - Новгородова Полина
1 место Ювеналы  1 Д класс Кунцевич Данил - Чванова Екатерина 
1 место Ювеналы  1Н 4 Якупов Даниил - Абряшитова Анастасия Н-4
1 место Ювеналы  2 Д класс Дамир Магжан – Миргородская Софья
1 место Ювеналы 2 Д класс Соло Чепелева Анастасия
1 место Юниоры 1 Ст 4 т Мусин Дмитрий
1 место Юниоры 1 Ла 4 т Верховская Милана
1 место молодежь Ст 5 танцев  Гранев Василий – Старостина Наталья
1 место молодежь Ла  5 танцев  Гранев Василий – Старостина Наталья
1 место Юниоры 1 Ст 4 танца Бақыт Әділжан – Тусупбекова  Камила
1 место Юниоры 1 Ла 4 танца Бақыт Әділжан – Тусупбекова  Камила
1 место Юниоры 2 Ст 5 танцев Перфильев  Руслан -  Бондаренко
1 место Юниоры 2 Ла 5 танцев Рехнер Игорь - Чакраборти

     Участники соревнований показали свое мастерство в танцах!
      Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами ГУ "Отдел физической культуры и спорта города Караганды"

 20191212 120191212 220191212 3

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика