1. Зарегистрироваться на сайте с активацией электронной почты.

2. Войти на сайт с регистрационными данными.

3. Написать обращение.

20.12.2019

В преддверии Дня Независимости РК, с 15 по 20 декабря в городской комплексной ДЮСШ проходил Городской турнир по ганболу, среди юношей и девочек 2007 года и моложе.

В соревнованиях приняли участие 144 человек, среди них новички и разрядники.  Участники соревнований проявили свое спортивное мастерство, показали интересные игры и получили массу положительных эмоций!

Победу среди команд девочек одержала команда ОСДЮШОР по настольному теннису, 2 место заняла команда №1 ГК ДЮСШ, 3 место команда ГК ДЮСШ №2. Среди команд мальчиков призовые места разделили команды ГК ДЮСШ №1,№2,№3.

Команда-победительница была награждена Кубком и дипломом, за 2-3 места дипломами соответствующих степеней. Участники команды-победительницы награждены ценными призами,  медалями и грамотами, за II-III места – медалями и грамотами ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Караганды».